//Jadwal TV Pertandingan Sepak Bola 7 – 13 Oktober 2017

Jadwal TV Pertandingan Sepak Bola 7 – 13 Oktober 2017

Berikut ini adalah jadwal pertandingan sepak bola yang ditayangkan di beberapa stasiun televisi untuk rentang tanggal 7 – 13 Oktober 2017. Stasiun televisi yang dicantumkan di sini meliputi stasiun TV swasta yang ada di Indonesia seperti, TransTV, ANTV, Indosiar, RCTI, MNCTV, SCTV, Global TV, TVOne Trans7, TransTV, Rajawali TV. Selain itu ada juga beberapa stasiun televisi berbayar seperti Orange TV, Nexmedia, Indovision, Big TV, MNC Play Media, dll. Jadwal yang ditampilkan bisa berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan

Sabtu, 7 Oktober 2017
Liga 1 Indonesia
15:00 WIB – Persegres Gresik United vs Mitra Kutai Kartanegara – TVOne
18:30 WIB – Sriwijaya FC – Persija Jakarta – TVOne
Kualifikasi PD 2018
20:00 WIB – Uganda vs Ghana – Bein Sports 2
20:00 WIB – Afrika Selatan vs Burkina Faso – Bein Sports 3
23:00 WIB – Nigeria vs Zambia – Bein Sports 2
23:00 WIB – Kamerun vs Aljazair – Bein Sports 3

Minggu, 8 Oktober 2017
Kualifikasi PD 2018
00:30 WIB – Tanjung Verde vs Senegal – Bein Sports 1
01:45 WIB – Bulgaria vs Prancis – RCTI
Liga 1 Indonesia
15:00 WIB – Borneo FC vs PSM Makassar – TVOne
18:30 WIB – Bali United vs Arema FC – TVOne

Senin, 9 Oktober 2017
Kualifikasi PD 2018
00:00 WIB – Mesir vs Kongo – Bein Sports 3
Liga 2 Indonesia
15:00 WIB – Martapura FC vs Persiwa Wamena – TVOne
Liga 1 Indonesia
18:30 WIB – Persib Bandung vs Barito Putera – TVone

Selasa, 10 Oktober 2017
Liga 2 Indonesia
15:00 WIB – PSS Sleman vs Persis Solo – TVOne

Rabu, 11 Oktober 2017
Liga 2 Indonesia
15:00 WIB – Persita Tangerang vs PSMS Medan – TVOne
18:30 WIB – PSIS Semarang vs Persibat Batang – TVone

Kamis, 12 Oktober 2017
Liga 2 Indonesia
15:00 WIB – Persebaya Surabaya vs Kalteng Putra – TVOne
18:30 WIB – Persigo Semeru vs PSBS Biak – TVOne

Jumat, 13 Oktober 2017
Liga 1 Indonesia
15:00 WIB – Mitra Kutai Kartanegara vs Persipura Jayapura – TVOne
18:30 WIB – Madura United vs Borneo FC – TVOne