//Jadwal TV Pertandingan Sepak Bola 28 Oktober – 3 November 2017

Jadwal TV Pertandingan Sepak Bola 28 Oktober – 3 November 2017

Berikut ini adalah jadwal pertandingan sepak bola yang ditayangkan di beberapa stasiun televisi untuk rentang tanggal 28 Oktober – 3 November 2017. Stasiun televisi yang dicantumkan di sini meliputi stasiun TV swasta yang ada di Indonesia seperti, TransTV, ANTV, Indosiar, RCTI, MNCTV, SCTV, Global TV, TVOne Trans7, TransTV, Rajawali TV. Selain itu ada juga beberapa stasiun televisi berbayar seperti Orange TV, Nexmedia, Indovision, Big TV, MNC Play Media, dll. Jadwal yang ditampilkan bisa berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan.

Sabtu, 28 Oktober 2017
Liga 1 Indonesia
18:30 WIB – Borneo FC vs Persija Jakarta – tvOne
Ligue 1 Perancis
01:45 WIB – Paris Saint-Germain vs Nice Côte d`Azur – beIN Sports 3
Liga Primer Inggris
18:30 WIB – Manchester United vs Tottenham Hotspur – beIN Sports 1
21:00 WIB – Liverpool vs Huddersfield Town – beIN Sports 1
21:00 WIB – West Bromwich Albion vs Manchester City – beIN Sports 2
21:00 WIB – Arsenal vs Swansea City – beIN Sports 3
23:30 WIB – Bournemouth vs Chelsea – beIN Sports 1
La Liga Spanyol
18:00 WIB – Deportivo Alavés vs Valencia – beIN Sports 2
23:30 WIB – Atlético Madrid vs Villarreal – beIN Sports 2

Minggu, 29 Oktober 2017
Liga 1 Indonesia
18:30 WIB – Barito Putera vs PSM Makassar – tvOne
13:30 WIB – Persipura Jayapura vs Arema FC – tvOne
Ligue 1 Perancis
01:00 WIB – Montpellier Hérault vs Stade Rennais – beIN Sports 3
21:00 WIB – Olympique Lyonnais vs Metz – beIN Sports 3
23:00 WIB – Toulouse vs Saint-Étienne – beIN Sports 3
Liga Primer Inggris
20:30 WIB – Brighton & Hove Albion vs Southampton – beIN Sports 1
23:00 WIB – Leicester City vs Everton – beIN Sports 1
La Liga Spanyol
01:45 WIB – Athletic Bilbao vs Barcelona – beIN Sports 2
18:00 WIB – Getafe vs Real Sociedad – beIN Sports 2
21:15 WIB – Girona vs Real Madrid – beIN Sports 2

Senin, 30 Oktober 2017
Liga 1 Indonesia
18:30 WIB – Bali United vs Sriwijaya FC – tvOne
Ligue 1 Perancis
03:00 WIB – Lille OSC vs Olympique de Marseille – beIN Sports 3
La Liga Spanyol
00:30 WIB – Eibar vs Levante – beIN Sports 2
02:45 WIB – Málaga vs Celta de Vigo – beIN Sports 2

Selasa, 31 Oktober 2017
Liga Primer Inggris
03:00 WIB – Burnley vs Newcastle United – beIN Sports 1
La Liga Spanyol
03:00 WIB – Espanyol vs Real Betis – beIN Sports 2
03:00 WIB – vs Deportivo de La Coruña – beIN Sports 3

Rabu, 1 November 2017
Liga Champions UEFA
02:45 WIB – Roma vs Chelsea – beIN Sports 1
02:45 WIB – Manchester United vs Benfica – beIN Sports 2, SCTV
02:45 WIB – Paris Saint Germain vs Anderlecht – beIN Sports 3

Kamis, 2 November 2017
Liga Champions UEFA
00:00 WIB – Besiktas vs Monaco – beIN Sports 3
02:45 WIB – Tottenham Hotspur vs Real Madrid – beIN Sports 1, SCTV
02:45 WIB – Napoli vs Manchester City – beIN Sports 2
02:45 WIB – Liverpool vs Maribor – beIN Sports 3

Jumat, 3 November 2017
Liga 1 Indonesia
15:00 WIB _ Mitra Kutai Kartanegara vs Bhayangkara FC – tvOne
18:30 WIB – Persija Jakarta vs Persib Bandung – tvOne
Liga Europa UEFA
01:00 WIB – AEK Athens vs AC Milan – beIN Sports 2, SCTV
01:00 WIB – Slavia Prague vs Villarreal – beIN Sports 3
03:05 WIB – Arsenal vs Red Star Belgrade – beIN Sports 1, SCTV
03:05 WIB – Lazio vs Nice Côte d`Azur – beIN Sports 2
03:05 WIB – Athletic Bilbao vs Östersund – beIN Sports 3