//Jadwal TV Pertandingan Sepak Bola 4 – 11 November 2017

Jadwal TV Pertandingan Sepak Bola 4 – 11 November 2017

Berikut ini adalah jadwal pertandingan sepak bola yang ditayangkan di beberapa stasiun tv untuk rentang tanggal 4 – 11 November 2017. Stasiun televisi yang dicantumkan di sini meliputi stasiun TV swasta yang ada di Indonesia seperti, TransTV, ANTV, Indosiar, RCTI, MNCTV, SCTV, Global TV, TVOne Trans7, TransTV, Rajawali TV. Selain itu ada juga beberapa stasiun televisi berbayar seperti Orange TV, Nexmedia, Indovision, Big TV, MNC Play Media, dll. Jadwal yang ditampilkan bisa berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan.

Sabtu, 4 Nopember 2017
Kualifikasi Piala Asia U-19
13.00 – Korea Selatan vs Indonesia – SCTV
Liga 1 Indonesia
15:00 WIB – PS TNI vs Persipura Jayapura – tvOne
18:30 WIB – Arema FC vs Semen Padang – tvOne
Ligue 1 Perancis
23:00 WIB – Angers vs Paris Saint-Germain – beIN Sports 3
Liga Primer Inggris
19:30 WIB – Stoke City vs Leicester City – beIN Sports 1
22:00 WIB – Newcastle United vs Bournemouth – beIN Sports 1
22:00 WIB – Southampton vs Burnley – beIN Sports 2
La Liga Spanyol
19:00 WIB – Valencia vs Leganés – beIN Sports 2

Minggu, 5 November 2017
Liga 1 Indonesia
18:30 WIB – Madura United vs Barito Putera – tvOne
13:30 WIB – Persela Lamongan vs Persiba Balikpapan – tvOne
Ligue 1 Perancis
02:00 WIB – Monaco vs En Avant de Guingamp – beIN Sports 3
21:00 WIB – Nice Côte d`Azur vs Dijon – beIN Sports 3
Liga Primer Inggris
00:30 WIB – West Ham United vs Liverpool – beIN Sports 1
19:00 WIB – Tottenham Hotspur vs Crystal Palace – beIN Sports 1
21:15 WIB – Manchester City vs Arsenal – beIN Sports 1
23:30 WIB – Chelsea vs Manchester United – beIN Sports 1, RCTI
La Liga Spanyol
00:30 WIB – Deportivo Alavés vs Espanyol – beIN Sports 2
02:45 WIB – Barcelona vs Sevilla – beIN Sports 2
18:00 WIB – Levante vs Girona – beIN Sports 2
22:15 WIB – Celta de Vigo vs Athletic Bilbao – beIN Sports 2

Senin, 6 November 2017
Liga 1 Indonesia
18:30 WIB – PSM Makassar vs Bali United – tvOne
Ligue 1 Perancis
03:00 WIB – Saint-Étienne vs Olympique Lyonnais – beIN Sports 3
La Liga Spanyol
00:30 WIB – Villarreal vs Málaga – beIN Sports 2
02:45 WIB – Real Madrid vs Las Palmas – beIN Sports 2
Kualifikasi Piala Asia U-19
10:00 WIB – Malaysia vs Indonesia – SCTV

Selasa, 7 November 2017

Rabu, 8 November 2017
Liga 1 Indonesia
15:00 WIB – Borneo FC vs Persib Bandung – tvOne
18:30 WIB – Madura United vs Bhayangkara FC – tvOne

Kamis, 9 November 2017
Liga 2 Indonesia Babak 8 Besar
15:00 WIB – Persis Solo vs Martapura – tvOne
18:30 WIB – PSMS Medan vs Kalteng Putra – tvOne

Jumat, 10 November 2017
Liga 1 Indonesia
15:00 WIB _ Bhayangkara FC vs Persija Jakarta – tvOne
18:30 WIB – Borneo FC vs Arema FC – tvOne