//Jadwal TV Pertandingan Sepak Bola 12 – 19 Januari 2018

Jadwal TV Pertandingan Sepak Bola 12 – 19 Januari 2018

Berikut ini adalah jadwal tv pertandingan sepak bola yang ditayangkan di beberapa stasiun tv untuk rentang tanggal 12 – 19 Januari 2018. Stasiun televisi yang dicantumkan di sini meliputi stasiun TV swasta yang ada di Indonesia seperti, TransTV, ANTV, Indosiar, RCTI, MNCTV, SCTV, Global TV, TVOne Trans7, TransTV, Rajawali TV. Selain itu ada juga beberapa stasiun televisi berbayar seperti Orange TV, Nexmedia, Indovision, Big TV, MNC Play Media, FOX Sports dll. Jadwal yang ditampilkan bisa berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan umat, 12 Januari 2018

Sabtu, 13 Januari 2018
La Liga Spanyol
03:00 WIB – Getafe vs Málaga – beIN – Sports 2
19:00 WIB – Girona vs Las Palmas – beIN Sports 2
22:15 WIB – Spanyol – Real Madrid vs Villarreal – beIN Sports 2
Liga Primer Inggris
22:00 WIB –  Chelsea vs Leicester City – beIN Sports 1
22:00 WIB – Newcastle United vs Swansea City – beIN Sports 3
Ligue 1 Prancis
02:45 WIB – Strasbourg vs En Avant de Guingamp – beIN Sports 3
Bundesliga Jerman
02:30 WIB – Bayer Leverkusen vs Bayern München – FOX Sports
21:30 WIB – Werder Bremen vs 1899 Hoffenheim – FOX Sports
Piala Asia U23
15:00 WIB – Grup C: Malaysia vs Yordania – FOX Sports
15:00 WIB – Grup B: Palestina vs Korea Utara – FOX Sports 3
18:30 WIB – Grup B: Thailand vs Jepang – FOX Sports
18:30 WIB – Piala Asia U23 Grup C: Arab Saudi vs Irak – FOX Sports 3

Minggu, 14 Januari 2018
La Liga Spanyol
00:30 WIB – Eibar vs Atlético Madrid – beIN Sports 2
02:45 WIB – Deportivo de La Coruña vs Valencia – beIN Sports 2
18:00 WIB – Levante vs Celta de Vigo – beIN Sports 2
22:15 WIB – Deportivo Alavés vs Sevilla – beIN Sports 2
Liga Primer Inggris
00:30 WIB – Tottenham Hotspur vs Everton – beIN Sports 1
20:30 WIB – Bournemouth vs Arsenal – beIN Sports 1
23:00 WIB – Liverpool vs Manchester City – beIN Sports 1, RCTI
Ligue 1 Prancis
02:00 WIB – Montpellier Hérault vs Monaco – beIN Sports 3
21:00 WIB – Saint-Étienne vs Toulouse – beIN Sports 3
23:00 WIB – Olympique Lyonnais vs Angers – beIN Sports 3
Bundesliga Jerman
00:30 WIB – RB Leipzig vs Schalke 04 – FOX Sports
21:30 WIB – Bundesliga Jerman 1. FC Köln vs Borussia Mönchengladbach FOX Sports
Piala Asia U23
15:00 WIB – Grup D: Vietnam vs Australia – FOX Sports
18:30 WIB – Grup D: Suriah vs Korea Selatan FOX Sports
Pertandingan Persahabatan
18:30 WIB – Indonesia vs Islandia – RCTI

Senin, 15 Januari 2018
La Liga Spanyol
00:30 WIB – Espanyol vs Athletic Bilbao – beIN Sports 2
02:45 WIB – Real Sociedad vs Barcelona – beIN Sports 2, SCTV
Ligue 1 Prancis
03:00 WIB – Nantes vs Paris Saint-Germain – beIN Sports 3
Piala Asia U23
15:00 WIB – Grup A: Tiongkok vs Qatar – FOX Sports 3
15:00 WIB – Grup A: Tiongkok vs Qatar – FOX Sports 3
Bundesliga Jerman
00:00 WIB – Bundesliga Jerman – Borussia Dortmund vs VfL Wolfsburg – FOX Sports

Selasa, 16 Januari 2018
La Liga Spanyol
03:00 WIB – Real Betis vs Leganés – beIN Sports 2
Liga Primer Inggris
03:00 WIB – Manchester United vs Stoke City – beIN Sports 1, MNCTV
Piala Asia U23
15:00 WIB – Grup B: Thailand vs Palestina – FOX Sports 3
18:30 WIB – Grup C: Arab Saudi vs Malaysia – FOX Sports 3
Piala Presiden Indonesia
15:30 WIB – Grup A: Persib Bandung vs Sriwijaya FC – Indosiar
19:30 WIB – Grup A: PSM Makassar vs PSMS Medan – Indosiar

Rabu, 17 Januari 2018
Ligue 1 Prancis
01:00 WIB – Olympique de Marseille vs Strasbourg – beIN Sports 3
Ligue 1 Prancis
03:00 WIB – Monaco vs Nice Côte d`Azur – beIN Sports 3
Piala Asia U23
18:30 WIB – Grup D: Suriah vs Vietnam – FOX Sports 2
18:30 WIB – Grup D: Korea Selatan vs Australia – FOX Sports 3
Piala Presiden Indonesia
15:30 WIB – Grup B: Mitra Kutai Kartanegara vs Barito Putera – Indosiar
19:30 WIB – Grup A: Persipura Jayapura vs Martapura FC – Indosiar

Kamis, 18 Januari 2018
Ligue 1 Prancis
03:00 WIB – Paris Saint-Germain vs Dijon – beIN Sports 3
Piala Presiden Indonesia
15:30 WIB – Grup C: Persebaya Surabaya vs PS TNI – Indosiar
19:30 WIB – Grup C: Madura United vs Perseru Serui – Indosiar
01:00 WIB – En Avant de Guingamp vs Olympique Lyonnais – beIN Sports

Jumat, 19 Januari 2018
Piala Asia U23
15:00 WIB – Juara Grup A vs Runner-Up Grup B – FOX Sports 3
Piala Presiden Indonesia
15:30 WIB – Grup D: Bali United vs Borneo FC – Indosiar
19:30 WIB – Grup D: Persija Jakarta vs PSPS Riau -Indosiar
Piala Asia U23
18:30 WIB – Juara Grup B vs Runner-Up Grup A – FOX Sports 3